Каталог

Информация

Модуль Huawei eSFP-GE-SX-MM850 02315204

Скидка!
Модуль Huawei eSFP-GE-SX-MM850 02315204
Нажмите на изображение для просмотра
eSFP-GE-SX-MM850 02315204
Наличие уточняйте
$100 $62
6 338,78 Р 3 930,05 Р

Ваша экономия 38 %



Категории: SFP

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Оплата физическим лицом на расчетный счет через банк-онлайн или оплатой в отделении банка.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000 р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты для (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог eSFP-GE-SX-MM850 02315204

Модуль Fibermod eSFP-GE-SX-MM850 02315204

Модуль Fibermod eSFP-GE-SX-MM850 02315204

Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)

$41 

 

SFP Модуль Huawei eSFP-GE-SX-MM850 02315204 приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Huawei исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP MSA, соответствует SFF-8074i и стандарту IEEE802.3z для передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер eSFP-GE-SX-MM850 02315204 имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)

Парт-номерeSFP-GE-SX-MM850 02315204
БрендHuawei
Форм-факторSFP
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя